Шрифт
Цвет
Графика
Кернинг
Интервал
Гарнитура
Обычная версия сайта
Главная / Новости / День медработника

День медработника

День медработника
19.06.2014

По традиции коллектив Центра отметил данное событие рядом торжественных мероприятий. После выступления генерального директора Олега Владимировича Шиловских, в котором он поблагодарил коллектив крупнейшей в Уральском регионе офтальмологической клиники за успешную работу и пожелал личных и профессиональных успехов, сотрудники подразделений поздравили друг друга теплыми словами.

Отделения творчески подошли к мероприятию – подготовили интересные выступления и яркие запоминающиеся подарки своим коллегам. Песни, стихотворения, музыкальные номера и другие необычные поздравления подарили приподнятое настроение всем участникам празднования и задали положительный тон мероприятия.

В центре «Микрохирургия глаза» существует традиция – в День медицинского работника посвящать ординаторов в профессию. Не стал исключением и 2014 года. Четыре ординатора Центра произнесли торжественную клятву – факультетское обещание русских врачей – и достойно прошли все положенные испытания.

В завершение официальной части праздника коллектив Центра запустил салют из воздушных шаров с желаниями.

Неофициальная часть празднования порадовала сотрудников Центра необычной атмосферой. В этом году было принято решение отметить профессиональный праздник в стиле «Хиппи». Тематические украшения, традиционный фуршет, живая музыка, танцы, аниматоры и ведущий – все это было представлено вниманию дружного коллектива клиники.

Возврат к списку