Шрифт
Цвет
Графика
Кернинг
Интервал
Гарнитура
Обычная версия сайта
Главная / Новости / Нижневартовский филиал

Нижневартовский филиал

Нижневартовский филиал
03.02.2012

С открытием филиала жители не только Нижневартовска, но и Мегиона,  Лангепаса, Покачей, Излучинска, Стрежевого, Новоаганска, Радужного, а также  самых  отдаленных  деревень и поселков  округа, смогут пройти  диагностическое обследование и лечение на высоком современном  уровне,  не выезжая в Екатеринбург. 

В  Нижневартовском филиале  проводятся: диагностическое  обследование, лазерная хирургия, курсы консервативного лечения, подбор очков.  При необходимости  хирургической   операции  пациент   получает направление на лечение в Екатеринбургский центр  МНТК «Микрохирургия глаза», а  затем    послеоперационную  реабилитацию    проходит   в филиале.    

В детском  отделении   работает «Школа зрения» - единственная  в России  уникальная  игровая   программа, специально   разработанная   врачами  клиники   для  лечения  детской  глазной    патологии, где  все процедуры проводятся в форме игры.

В  филиале проводятся  лазерные  операции пациентам с  осложненной близорукостью,  вторичной  катарактой, различными  формами  глаукомы, локальной   отслойкой   сетчатки, при  заболеваниях   глаз, вызванных осложнениями сахарного  диабета и других глазных патологиях.

Возврат к списку