Главная / Новости / Архив новостей / Добрые соседи - 2014

Добрые соседи - 2014



Добрые соседи - 2014
22.10.2014

Научное мероприятие было приурочено к знаменательному событию – 15-летию Кировской клинической офтальмологической больницы, которая выступила в роли организатора конференции совместно с Кировской государственной медицинской академией и Ассоциацией руководителей офтальмологических клиник России.

В рамках конференции обсуждались вопросы современных методов диагностики и лечения глаукомы при миопии, гипотензивной терапии при начальной стадии глаукомы, вопросы анкетирования пациентов с глаукомой. Был предоставлен на рассмотрение участников опыт Кировской клинической офтальмологической больницы в применении транссклеральной диодлазерной циклофотокоагуляции при рефрактерной глаукоме. В основной программе свои научные доклады представили ведущие специалисты по офтальмологии и фармакотерапии.

Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза» на данном научном мероприятии представлял заведующий отделением реабилитации Кремешков Михаил Васильевич.

Организаторами научно-практической конференции также была проведена обзорная экскурсия по г. Киров и посещение музея Дымковской игрушки и Успенского Трифонова монастыря.

Возврат к списку