Шрифт
Цвет
Графика
Кернинг
Интервал
Гарнитура
Обычная версия сайта
Главная / Новости / Архив новостей / Прием будет ограничен

Прием будет ограничен



Прием будет ограничен
07.02.2014

ТФОМС ХМАО-ЮГРЫ уведомил Екатеринбургский центр МНТК "Микрохирургия глаза" о том, что полисы медицинского страхования старого образца до момента их замены на полисы единого образца будут действительны только в том случае, если их актуальность будет подтверждена в едином реестре застрахованных граждан.

Актуальность полисов ОМС, зарегистрированных на территории ХМАО-ЮГРЫ, можно будет проверить на официальном сайте ТФОМС Югры по адресу: ТФОМС ХМАЮ в разделе "Гражданам".

Застрахованные лица, зарегистрированные на территории другого субъекта Российской Федерации, cмогут проверить действительность своего полиса ОМС на сайте ТФОМС своего субъекта РФ, либо обратившись в страховую медицинскую организацию, выдавшую полис ОМС.

В случае, если полис ОМС будет признан неактуальным в едином регистре застрахованных граждан - он будет признан недействительным и его необходимо будет заменить на полис ОМС единого образца. Адреса пунктов выдачи полисов можно также посмотреть на официальном сайте ТФОМС Югры в разделе "Гражданам- Полисы" ,а также на сайтах фондов других субъектов федерации для граждан этих субъектов.

Возврат к списку