VIP-диагностика



VIP-диагностика
10.09.2012

К услугам пациентов в клинике МНТК "Микрохирургия глаза" уже практически год работает сервисная диагностическая линия, где в уютной комфортной обстановке в течение одного часа можно пройти углубленное офтальмологическое обследование. Диагностическая линия оснащена новейшими и точными методиками исследования органа зрения – «золотыми» стандартами современной офтальмологии, что дает безошибочное определение диагноза заболевания и надежное прогнозирование результатов операции (если таковая показана).

Некоторые приборы уникальны и не имеют аналогов в России. Консультирующие врачи - доктора и кандидаты медицинских наук, специалисты высшей категории. Услуга индивидуального сопровождения позволит  пациенту при необходимости и по Вашему желанию быстро пройти различные дополнительные процедуры: подбор очков, выбор оправы и оформление заказа; подбор контактных линз; полное лабораторное обследование; амбулаторное лазерное лечение; размещение в стационаре для дальнейшего лечения.

До создания  <диагностики в условиях повышенной комфортности в клинике работали  две диагностических линии: первичного и предоперационного обследования, и послеоперационного обследования и лечебного контроля Ежедневно первая и вторая диагностические линии принимают более 400 пациентов.

Новая диагностическая линия дает возможность пациенту  индивидуально  в условиях повышенной комфортности пройти углубленное офтальмологическое обследование всего за один час.

Перед диагностическим обследованием нужно обратить внимание на несколько рекомендаций: просьба в этот день не пользоваться контактными линзами. Возможно расширение зрачков, поэтому постарайтесь быть не за рулем. Спасибо за понимание!

Стоимость консультации 6 000 руб. 

Возврат к списку