Шрифт
Цвет
Графика
Кернинг
Интервал
Гарнитура
Обычная версия сайта
Главная / Новости / Архив новостей / Филиалу Центра в Сургуте -10 лет!

Филиалу Центра в Сургуте -10 лет!



07.10.2020

10 ЛЕТ.jpg

Филиалу Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» в Сургуте - 10 лет!

Открытие филиала стало радостным и долгожданным событием для жителей города и ближайших населенных пунктов, ведь они смогли получать высокотехнологичную офтальмологическую помощь рядом с домом.

В Сургутском филиале Центра проводят диагностическое обследование детей и взрослых, курсы консервативного лечения, делают подбор очков, выполняют лазерную хирургию и занимаются реабилитацией пациентов после операций. При необходимости хирургической операции пациент   получает направление на основную базу в Екатеринбург, с возможностью прохождения послеоперационной реабилитации дома, в Сургуте.

Заведующая филиалом Зиблат Е.М..jpg    Идет диагностика.jpg

За 10 лет в филиале проконсультировали 64 000 пациентов, из них 12 300 детей, провели 10 200 курсов лечения и сделали 6 500 лазерных операций. Для получения высокотехнологичной хирургической помощи в Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза» было направлено 2 000 пациентов.

Сложно поверить, что все это - результат труда небольшого коллектива профессионалов. Мы поздравляем их с праздником! Желаем благополучия и успехов, счастливых и благодарных пациентов…

 

Филиал Екатеринбургского центра «Микрохирургия глаза» в г. Сургут

Адрес: пр. Комсомольский, 22

Телефон: 8 (3462) 50-40-51(52)

E-mail: surgut.mntk@mail.ru

Режим работы: пн-пт с 8:30 до 17:00, без перерыва



  

Возврат к списку