Главная / Новости / Архив новостей / Учим профессионалов

Учим профессионалов



27.02.2020

В очередной раз врачи Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» проводят обучение по программе дополнительного профессионального образования WETLAB. Курс в Центре занимает 2 недели и в данное время проходил с 17 по 28 февраля 2020 года.

WETLAB - учебно-симуляционный центр для практического обучения офтальмологов. Врачи с разных городов России и стран ближнего зарубежья проходят курс повышения квалификации, на котором они получают как теоретический материал, так и безопасную практику на изолированных глазах животных.

 Обучение.JPG  Wetlab обучение.jpg

Обучение в Центре проводится на высоком уровне под контролем настоящих профессионалов, которые помогают молодым коллегам получить новые знания и возможности.

Мы узнали у обучающихся об их впечатлениях о курсе и вот, чем поделился один из учеников, Мезенин Андрей Сергеевич, который приехал на WETLAB из Омска: «Курс мне посоветовали старшие коллеги - несколько поколений хирургов и, поэтому сомнений, куда именно приехать учиться, у меня не возникало. Программа обучения оставила только положительные впечатления. Сам учебный класс оснащен самым современным оборудованием, а все хирурги и сотрудники Центра с удовольствием делятся знанием, опытом и излагают их в самой доступной форме, что очень помогает в обучении

 На лекциях.JPG

Следующие курсы WETLAB на базе Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» пройдут с 16 по 27 марта 2020 г.

С более подробной информацией о курсах WETLAB, Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке https://eyeclinic.ru/specialist/obuchenie/wetlab/

Контактные телефоны для справок: (343) 231-00-03; 231-00-34

Возврат к списку