Шрифт
Цвет
Графика
Кернинг
Интервал
Гарнитура
Обычная версия сайта
Главная / Новости / Архив новостей / Добрая традиция

Добрая традиция



01.10.2019

Каждый год, по доброй традиции, 1 октября,  в Международный день пожилого человека Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза» собирает своих ветеранов – людей, которые долгие годы прослужили в Центре и ушли отсюда на заслуженный отдых. Не смотря на то, что многие из них уже давно вышли на пенсию, для всего коллектива они  по-прежнему остаются «своими».

       IMG_9660.JPG      IMG_9676.JPG

День Победы, День медицинского работника, Новый год, День пожилого человека – в эти и другие праздники наши ветераны окружены вниманием и заботой.  Цветы, подарки, денежные премии – эти  небольшие, но такие приятные знаки внимания, которые всегда поднимут настроение и позволят вновь ощутить себя «частичкой коллектива».  Своих бывших сотрудников Центр опекает и вне праздничных дней, ежемесячно выплачивая им пенсию от предприятия, в дополнение к основной. И заботу эту  наши ветераны очень ценят.

IMG_9681.JPG- Вы знаете, что девиз нашего предприятия: «Всегда относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы относились к вам», – обратился ко всем собравшимся 1 октября генеральный директор Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза О.В. Шиловских. - Я обещаю, что мы и дальше будем оказывать вам всю необходимую поддержку. Мы про вас никогда не забудем!  С праздником!»

Возврат к списку