Шрифт
Цвет
Графика
Кернинг
Интервал
Гарнитура
Обычная версия сайта
Главная / Новости / Архив новостей / Юбилей продолжается

Юбилей продолжается



19.11.2018

Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза» продолжает принимать поздравления с достижением тридцатилетия трудовой и научной деятельности.

грамота.jpg

DSCN7211.JPGСегодня с поздравлениями и словами благодарности выступил президент Правления Тюменского областного общественного Фонда имени В.И. Муравленко Сергей Дмитриевич Великопольский.

Сергей Дмитриевич вручил руководству Центра почетную грамоту , поблагодарил за активную творческую работу по внедрению лазерных технологий в офтальмохирургию , а также выразил надежду в дальнейшем расширении сети и открытии новых представительств и филиалов в УрФО.

Стоит отметить, что Тюменский Фонд и МНТК «Микрохирургия глаза» связывает давняя дружба и партнёрство , позволившие вернуть зрение и полноценную жизнь огромному числу жителей Уральского Федерального Округа.

« Екатеринбургский Центр - один из самых сильных и передовых в стране. Это отработанные высокие технологии и талантливое руководство: ясность, четкость в решении поставленных задач, самостоятельность в своей компетенции. Это и позволило достичь и удержать лидерские позиции», - отметил Сергей Дмитриевич.

  

Возврат к списку