Главная / Новости / Архив новостей / 20 лет Представительству в городе Сухой Лог

20 лет Представительству в городе Сухой Лог



14.08.2018

В 1998 году открытие офтальмологического кабинета «Микрохирургия глаза» на базе местной поликлиники стало знаковым событием для жителей Сухого Лога – в город пришла доступная и качественная специализированная помощь.

За 20 лет представительство сменило не один адрес, увеличивая площади, наращивая техническое оснащение, тем самым повышая возможности оказания медицинских офтальмологических услуг.

         уменьш.jpg       умень5.jpg

В июле 2015 года Сухоложское представительство переехало в просторное помещение на улице Белинского, 30. Проверить зрение и получить консервативное лечение сюда обращаются не только жители Сухого Лога, но и близлежащих городов, таких как Богданович, Камышлов, Талица, Ирбит, Пышма и Рефтинский. При необходимости хирургического лечения пациентов направляют в Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза», а реабилитацию они смогут пройти уже рядом с домом – в Сухоложском представительстве.

         DSCN0760.JPG         DSCN0755.JPG

Для маленьких жителей города здесь открыто детское отделение, где успешно запущена и работает уникальная игровая программа «Школа зрения». Она была разработана врачами Центра специально для лечения глазной патологии у детей.

Немалый поток пациентов в этом представительстве принимает опытный и дружный коллектив, которым за эти годы проделана огромная работа: проведено 110 880 консультаций пациентам, их которых 31 680 дети, лечебных курсов – 11 440, из них 6 160 – детям, на операцию в Центр направлено 3 640 пациентов.

        DSCN6754.JPG        DSCN6759.JPG

На торжественной линейке, посвященной этому событию, генеральный директор Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» Олег Владимирович Шиловских поблагодарил коллектив Сухоложского представительства за профессионализм и большой вклад в развитие здравоохранения своего региона. Все сотрудники были отмечены почетными грамотами.

Возврат к списку