Главная / Новости / Архив новостей / Праздник музыки

Праздник музыки



04.09.2017

В начале сентября в Екатеринбурге прошли «Безумные дни». Этот музыкальный фестиваль в столице Урала уже третий раз проводит Свердловская государственная академическая филармония.

XqmdNdxOIhc.jpg

Здесь каждый смог почувствовать ритмы мира. Сто концертов объединили творческие коллективы из России, Польши, Великобритании, Франции, Испании, Кореи, Японии и других стран. За три «безумных дня» со сцены прозвучало более 1200 произведений. Этот праздник музыки сплотил концертные площадки, артистов, публику и заставил полюбить Филармонию еще больше.

DSC_2873.JPG

Дружба Екатеринбургского Центра с ней длится уже много лет. Мы поддерживаем Свердловскую государственную академическую филармонию во всех её начинаниях. Например, в проекте «Безумные дни» Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза» участвует уже третий сезон подряд. В этом году из 32 тысяч билетов, полторы тысячи – были приобретены Центром для того, чтобы его специалисты смогли бесплатно посетить концерты и приобщить к прекрасному своих родных и близких.

DSC_2880.JPG

Каждый раз мы с нетерпением ждем новой встречи с музыкой. Она не заставит себя долго ждать. Впереди большая Евро-Азиатская конференция офтальмологов и 30-летний юбилей Екатеринбургского центра. По доброй традиции Филармония подготовит для клиники праздничную концертную программу, которая вновь порадует её сотрудников и гостей. 

Возврат к списку