Главная / Новости / Архив новостей / Цветы и немного душевного тепла

Цветы и немного душевного тепла



03.10.2016

Каждый год в октябре отмечается Международный день пожилого человека, к которому можно относиться по-разному. Но для нас этот праздник -  еще один повод, для того, чтобы обратить внимание на родных и близких, подарить им немного душевного тепла.

DSCN2216.JPG

Традиционно в этот день мы собираем наших ветеранов – людей, которые десять лет и более проработали в Екатеринбургском центре МНТК «Микрохирургия глаза», служили ему верой и правдой. Многие из них вышли на пенсию уже много лет назад, но по-прежнему остаются для нас «своими».

DSCN2213.JPG

- Вы знаете, что девиз нашего предприятия: «Всегда относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы отнеслись к тебе».  Особенно это касается ветеранов, - обратился к коллективу генеральный директор Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» Олег Шиловских. – Мы про вас не забываем. У нас было много интересных событий, и все они проходили с вашим участием. День ветерана – одна из таких хороших традиций. И я поздравляю Вас с этим праздником! И в наше непростое время я вам обещаю, что мы будем встречаться, и все льготы, которые у вас сейчас есть, останутся. 


Новый год, День Победы, День медицинского работника – в эти и другие памятные даты наши ветераны окружены вниманием.  Цветы, подарки, денежные премии – эти небольшие, но приятные знаки внимания всегда поднимают им настроение и позволяют ощущать себя «в коллективе».  Своих сотрудников Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза» опекает и в будни, ежемесячно выплачивая им пенсию от предприятия, в дополнение к основной. Эту заботу о себе наши ветераны очень ценят и с благодарностью вспоминают организацию, в которой проработали всю жизнь. 


DSCN2225.JPG

Наши цветущие ветераны

Возврат к списку