Главная / Новости / Архив новостей / С Днем медицинского работника!

С Днем медицинского работника!



18.06.2023

запуск шаров с желаниями.jpgКаждое третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Этот праздник – замечательная возможность выразить благодарность всем, кто трудится в медицине, за их профессионализм и бесценный труд.

Коллектив Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» по традиции отметил это событие вместе с коллегами.  Праздничное мероприятие началось с торжественного вручения благодарственных писем и почетных грамот сотрудникам Центра от Законодательного собрания и Министерства здравоохранения Свердловской области. 

С приветственным словом выступил первый заместитель Министра здравоохранения Свердловской области Сергей Турков«Я очень рад, что в этот день у меня есть возможность поприветствовать вас и поздравить с нашим профессиональным праздником! Вы - великолепный коллектив, который великолепно делает свое дело! С праздником!» 

Олег Шиловских.jpg  Сергей Турков.jpg  поздравление заместителей генерального директора.jpg

А после генеральный директор Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» Олег Шиловских выразил благодарность и вручил награды за вклад в развитие Центра тем сотрудникам, кто после многолетней работы ушел на заслуженный отдых.

«Поздравляю врачей, медсестричек, санитарочек, водителей, поваров, всех, кто делает наше общее дело!  Желаю всего самого лучшего! Будьте здоровы, будьте счастливы, и пусть ваши близкие будут всегда рядом с вами!» - выступил с пожеланиями Олег Владимирович Шиловских. 

оркестр.jpgСразу после торжественной части все присутствующие запускали воздушные шары со своими заветными желаниями, наслаждались выступлением музыкального ансамбля, состоящего исключительно из сотрудников клиники, участвовали в конкурсах и делали памятные фото. Каждый присутствующий зарядился позитивом и отлично провел время в кругу коллег!

Поздравляем все медицинское сообщество с этим чудесным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, бесконечного вдохновения и энергии для новых свершений и блестящих результатов! 

  

Возврат к списку