Шрифт
Цвет
Графика
Кернинг
Интервал
Гарнитура
Обычная версия сайта
Главная / Новости / Архив новостей / Фейерверк приятных событий

Фейерверк приятных событий



02.11.2022

День рождения Центра.JPGНачало ноября в нашем Центре оказалось насыщенным на события! 2 ноября мы отметили День рождения Центра, которому исполнилось 34 года! Этот день важен для каждого сотрудника, ведь на протяжении долгих лет наша сплоченная команда занимается единым, любимым делом – возвращает зрение тысячам людей!

Видеть мир во всех его проявлениях и замечать самые незначительные детали жизни - большое чудо и истинное искусство! Традиционно в день рождения Екатеринбургского Центра МНТК «Микрохирургия глаза», мы подводим итоги фотоконкурса, участниками которого являются наши сотрудники. Победители определяются путем народного голосования. В течение месяца фотоработы радуют пациентов в холле клиники и каждый желающий может отдать голос за понравившуюся фотографию.

награждение победителей фотоконкурса.JPG   подведение итогов фотоконкурса.JPG

Не менее приятным событием в это праздничное утро стало награждение хоккейной команды Центра за участие в турнире «Кубок Гиппократа», который проходил с 24 по 29 октября в г. Сочи. В соревнованиях приняли участие 10 команд со всей России, в состав которых входят исключительно практикующие врачи. Наша команда заняла почетное, 5 место, и, конечно, приобрела много друзей, с которыми еще не раз встретится на льду! К слову, не остались без поздравления и самые ярые болельщики команды, которые оказали невероятную поддержку во время матчей!

болельщики.JPG    награждение хоккеистов.JPG                                                                                                           

4 ноября 2022 года состоялась очередная конференция заведующих внешних структур Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза», на которой, в торжественной обстановке мы поздравили с 5-летним юбилеем представительство Центра в г. Реж и с 25-летним юбилеем представительство Центра в г. Каменск-Уральский!

В 2017 г. Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза» совместно с «УГМК-Холдинг» открыли новое здание клиники в самом центре Режа. Это был настоящий праздник для города, ведь у горожан появилась возможность получать качественную офтальмологическую помощь рядом с домом. Заведующая подразделением Светлана Михайловна Лупина рассказала, что за 5 лет работы специалистами было проконсультировано 20 000 пациентов, 13 600 пролечены, 500 лазерных операций выполнено и около 1000 пациентов были направлены на операцию в Екатеринбургский центр.

Открытие представительства в г. Реж.JPG Первые пациенты.JPG Прием пациентов.JPG

11 ноября свой 25-летний юбилей отметит представительство в г. Каменск-Уральске! Представительство стало четвертым в области, и распахнуло свои двери в ноябре 1997 года. В представительстве созданы все условия для комфортного, быстрого и качественного диагностического обследования и лечения. Подразделение Центра оснащено передовым офтальмологическим оборудованием и имеет в своем арсенале самые современные и точные методики диагностики и лечения глазной патологии. Жители нашего города получают качественную и доступную офтальмологическую помощь по месту жительства, не выезжая в Екатеринбург. За 25 лет работы было проконсультировано 486 100 пациентов, 89 300 были пролечены, выполнено 14 600 лазерных операций, и 18 220 направлены на лечение в Екатеринбургский центр!

Лечение.JPG  Прием у врача-офтальмолога.JPG  Коллектив каменск 25 лет.png

Мы поздравляем всех сотрудников Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» и наших юбиляров с Днем рождения! Желаем благополучия, профессионального роста, больших достижений и счастливых, здоровых пациентов!

Возврат к списку