WCOA-2020

11.02.2020

С 7 по 8 февраля в Джакарте (Индонезия) прошел 5-й Всемирный Конгресс по офтальмоанестезиологии (WCOA). Конгресс  проходил в конференц-залах отеля "Пуллман", Центральный парк. Мероприятие посетили около 1000 человек более чем из 10 стран мира.

   Наши врачи на Конгрессе.jpg  Конгресс, Джакарта.jpg 

В состав делегации от Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» вошли врачи анестезиологического отделения: Рылов П. М. (Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог) и Берсенев С. В. (врач-анестезиолог-реаниматолог).

Наши доктора представили участникам конференции постерные доклады, которые вызвали большой интерес у коллег. Всего прозвучало более 50 международных докладов.

 Обсуждение.jpg  Просмотр постерных докладов.jpg

Одним из значимых событий на данном Конгрессе стала презентация фильма-приглашения нашими врачами на 6-й Всемирный Конгресс по офтальмоанестезиологии, который состоится в Екатеринбурге в 2024 году в Екатеринбургском центре МНТК «Микрохирургия глаза» в рамках 10 Евро-Азиатской конференции по офтальмохирургии (ЕАКО), организатором которой также является Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза».

  Участники Конгресса.jpg

 

Возврат к списку