Шрифт
Цвет
Графика
Кернинг
Интервал
Гарнитура
Обычная версия сайта
Главная / Новости / Наш бессмертный полк

Наш бессмертный полк

22.06.2015

Бессмертный полк – акция, которая объединяет все больше и больше людей. Каждый год в День празднования Победы горожане приходят на площадь, чтобы пройти торжественным строем с портретами родных фронтовиков. И в этом шествии принимают участие многие сотрудники Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза». А сегодня 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, мы решили продолжить эту акцию памяти и открыли в Центре экспозицию с портретами своих героев. Так в  Микрохирургии глаза появился собственный Бессмертный полк.

DSCN0751.JPG

DSCN0745.JPG

DSCN0746.JPG

Нужно сказать, что в Центре почитают и ныне здравствующих ветеранов. Здесь их радушно принимают и вне очереди оказывают профессиональную медицинскую помощь. А в этом году накануне празднования 70-летия Великой Победы Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза» провел масштабную благотворительную акцию. В ее рамках ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы и дети войны прошли бесплатную углубленную диагностику зрения. Их принимали в Центре и его представительствах в городах Свердловской области.

Как отметили ветераны, эта акция была для них очень важной и своевременной. Сегодня представители Городского совета ветеранов Екатеринбурга, во главе с председателем Фёдором Андреевичем Ледерер, пришли к нам, для того чтобы лично поблагодарить директора клиники, врачей и медицинских сестер за работу и заботу о старшем поколении:

- Спасибо Вам за профессионализм, терпение и такое чуткое отношение к нам – ветеранам. Благодарим Вас за возможность смотреть на этот мир, видеть наших родных и близких…

DSCN0733.JPG

Гости вручили Олегу Владимировичу Шиловских благодарственное письмо и книгу с воспоминаниями ветеранов о Великой Отечественной войне. А мы поздравили представителей городского совета ветеранов с юбилеем Победы, украсив их утро букетами летних цветов…

DSCN0731.JPG

IMG.jpg

Возврат к списку