Главная / Новости / Очередная победа!

Очередная победа!

07.10.2019

Офтальмохирурги Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» получили награду за Лучший стендовый доклад в номинации "Рефракционная хирургия"!

С 3 по 5 октября 2019 года в Москве прошел юбилейный, 20-й Всероссийский Конгресс  с международным участием  "Современные технологии катарактальной, роговичной и рефракционной хирургии" - одно из самых крупных и значимых событий для офтальмологов России. В этом году мероприятие собрало  около 2 000   специалистов из 15 стран мира. Екатеринбургский  центр  МНТК  «Микрохирургия глаза» представляла большая делегация из 9 врачей. 

Награда.jpgНа протяжении трех дней участники конгресса   делились   опытом, дискутировали, посещали симпозиумы и видеосессии с сеансами «живой хирургии», разбирали клинические случаи, знакомились с возможностями последних новинок медицинской техники.

Одним из значимых событий конгресса для нас  стала награда офтальмохирургов  Центра рефракционно-лазерной хирургии Екатеринбургского центра МНТК "Микрохирургия глаза" за лучший стендовый доклад  в номинации "Рефракционная хирургия"! Мы от всей души поздравляем коллег с высокой наградой и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Возврат к списку