Главная / Новости / Встреча со смыслом

Встреча со смыслом

06.10.2017

Каждый год в октябре Екатеринбургский центр собирает «своих». Это сотрудники, которые проработали в клинике десять и более лет. Сегодня они находятся на заслуженном отдыхе, но с предприятием, где трудились долгие годы, их по-прежнему связывает очень многое.

DSCN5151.JPG  DSCN5143.JPG

«Наши ветераны» - так мы обращаемся к ним, и в эти слова вкладываем особенный смысл, который заключает в себе и уважение, и огромную благодарность за преданность и добросовестную работу.  С каждым годом ветеранов становится больше, но Екатеринбургский центр «Микрохирургия глаза» не забывает ни одного. Центр выплачивает им пенсию в дополнение к основной и окружает вниманием в праздники, будь то Новый год, День Победы или День медицинского работника.

А еще мы всегда приглашаем наших ветеранов осенью, в День пожилого человека. Но разве можно назвать пожилыми эти цветущие лица?  Поэтому наша история скорее не о возрасте, а о встрече близких и родных людей.  

DSCN5148.JPG

Как обычно гостей принимал генеральный директор Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» Олег Шиловских. Чем живет клиника, как развивается, и что нового произошло за год – об этом и многом другом он рассказал почетным сотрудникам Центра. 

DSCN5153.JPG

А еще он вручил им цветы и подарки – приятные знаки внимания, которые поднимают настроение и вновь позволяют ощутить себя частью дружного коллектива «Микрохирургии глаза».

 DSCN5156.JPG

 

Возврат к списку