Главная / Новости / Лучшая архитектура цветов

Лучшая архитектура цветов

26.09.2017

Центр стал призером городского конкурса

DSCN1576.JPGВ Екатеринбурге наградили предприятия, которые лучше всех оформили свою территорию цветами. Победителей выбирали в рамках конкурса «Мой город-мой дом», который Администрация муниципалитета проводила уже в одиннадцатый раз.

Каждый год свои цветочные композиции на суд жюри представляют около 200 участников. Комиссия, в состав которой входят представители различных ведомств мэрии, архитекторы, ландшафтные дизайнеры и флористы, оценивает не только красоту, но и комфортность среды в целом: освещение, тротуары, подъездные пути…

В этот раз территория Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» признана одной из лучших. В номинации «Архитектура цветов» клиника заняла призовое место.

диплом.jpg

Как правило, клумбы и самые разные флористические композиции украшают Центр с ранней весны и до поздней осени. Не случайно по нашим дорожкам так любят прогуливаться не только пациенты, но и жители Юго-Западного района Екатеринбурга. Жаль, что очень скоро снег скроет это великолепие. Но оно останется на этих фотографиях как напоминание о лете. 

IMG_9614.JPG

IMG_9585.JPG

IMG_9612.JPG

IMG_9632.JPG

IMG_9610.JPG


Возврат к списку