Шрифт
Цвет
Графика
Кернинг
Интервал
Гарнитура
Обычная версия сайта

VI ЕАКО

VI ЕАКО
16.04.2012

700 офтальмологов со всей России, ближнего зарубежья и стран Европы соберутся 25 апреля 2012 г. в Екатеринбурге на международную Евро- Азиатскую конференцию по офтальмохирургии (VI ЕАКО) для обмена опытом, презентации новейших технологий. Основная тема форума - «Сложные клинические случаи и нестандартные подходы В офтальмохирургии».

В офтальмохирургии». Свои нестандартные подходы   - уникальные операции исполнят  в прямом эфире хирурги из Италии, Германии, Венгрии, Франции, России. Трансляция "живой" хирургии из операционных залов Екатеринбургского центра "Микрохирургия глаза" - организатора конференции  - пройдет в первый день работы  конференции, 25  апреля.  В  этот  же  день в ЦК "Урал" - месте проведения ЕАКО начнет работу выставка медицинского оборудования. Продолжительность конференции - з дня, до 27 апреля. Гостям VI ЕАКО организаторы конференции подготовили, помимо насыщенной научной,  большую культурную программу- с посещением Свердловской государственной академической филармонии, театров города и экскурсий по знаменитым местам Урала.

Евро-Азиатская конференция по офтальмохирургии (ЕАКО), организатором которой является Екатеринбургский МНТК «Микрохирургия глаза» проводится на Урале с 1998 года. Этот форум - один из самых крупных в России. VI Евро-Азиатская конференция по офтальмохирургии включена в план мероприятий Министерства здравоохранения и социальному развитию Российской Федерации и проходит под эгидой Общества офтальмологов России.

Возврат к списку