Шрифт
Цвет
Графика
Кернинг
Интервал
Гарнитура
Обычная версия сайта
Главная / Новости / Новогодний Екатеринбург-2017

Новогодний Екатеринбург-2017

25.01.2017

Если вы были в Екатеринбургском центре этой зимой, то наверняка отметили, что нынче его территория особенно хороша. Голубые ели украсили тысячи разноцветных огней, а перед ними появилось огромное «золотое» дерево.


Традиционно в преддверии Новогодних праздников наш город меняет облик и настроение. Праздничные наряды примеряют все: больницы, школы, магазины, банки и многие другие организации. Тот, кто преуспевает в этом деле, принимает участие в конкурсе «Новогодний Екатеринбург» и борется за звание «лучших».

«А почему бы и нет?», - подумали мы и тоже отправили в Администрацию города заявку на участие. В этом году оргкомитету конкурса пришлось нелегко. Комиссии предстояло оценить более 10 000 работ!


Итоги подвели в конце прошлой недели. Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза» стал победителем конкурса «Новогодний Екатеринбург – 2017» в номинации «Лучшее новогоднее оформление учреждения здравоохранения». Призовой диплом в торжественной обстановке вручили заместителю генерального директора Центра Олегу Фечину.

  

Вместе с нами выиграли наши пациенты, а также жители и гости нашего города. Мы хотели порадовать их. И, кажется, у нас это получилось.

Давайте продлим праздничное настроение и еще раз полюбуемся этими прекрасными видами!

  

   

  

Возврат к списку