Шрифт
Цвет
Графика
Кернинг
Интервал
Гарнитура
Обычная версия сайта
Главная / Новости / "Клиника превзошла все мои ожидания" -

"Клиника превзошла все мои ожидания" -

24.02.2016

На днях Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза» посетил доктор Артур Месcнер – президент известной немецкой компании, которая занимается производством интраокулярных линз (ИОЛ) и является одной из самых крупных в мире. Фирма существует уже 35 лет и давно зарекомендовала себя на рынке медицинских услуг. Сегодня она работает более чем в десяти странах мира, но лишь немногие клиники представляют для нее особенный интерес – только самые развитые и перспективные. Так в поле зрения иностранных партнеров попал и наш Екатеринбургский центр. 

DSC_6431_ред.jpg  DSC_6353_ред2.jpg

Артур Меcснер приехал сюда с рабочим визитом, чтобы своими глазами увидеть: как работает Центр, насколько он оснащен и, какими технологиями владеют его врачи.

a-messner.jpg


- Я впечатлен, - признался доктор Меcснер. - Я увидел потрясающую клинику, которая превзошла все мои ожидания.


Действительно, Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза»  старается соответствовать общепринятым мировым  стандартам: приобретает самое современное диагностическое и операционное оборудование, осваивает новейшие методы лечения заболеваний глаз и, разумеется, разрабатывает свои. Словом, находится в процессе непрерывного развития, что, безусловно, приносит свои плоды. Приятно, что это отмечают даже иностранные гости.

  3.JPG  1.JPG

В ходе своего визита Артур Месcнер провел интересную лекцию для врачей, а также заключил с Центром ряд соглашений о сотрудничестве. «Искать новые пути взаимодействия и продолжать движение вперед – это особенно важно делать в наше непростое время», - заключили участники встречи. Самое главное, что все это делается на благо наших пациентов…  

Возврат к списку