Шрифт
Цвет
Графика
Кернинг
Интервал
Гарнитура
Обычная версия сайта
Главная / Новости / Юбилей представительства в г. Верхняя Пышма

Юбилей представительства в г. Верхняя Пышма

06.02.2023

торжественное открытие.jpg6 февраля празднует свой 10-летний юбилей представительство Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» в г. Верхняя Пышма. Этот проект, ориентированный на развитие доступных и качественных медицинских услуг, стал успешным примером долгосрочного сотрудничества нашей клиники и «УГМК-Холдинга».

Десять лет назад в торжественном открытии приняли участие глава администрации губернатора Яков Силин, председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, генеральный директор УГМК Андрей Козицын, генеральный директор Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» Олег Шиловских и другие почетные гости.

С открытием нового подразделения жители Верхней Пышмы и близлежащих городов получили уникальную возможность проходить профилактическое и стационарное лечение недалеко от дома.

С первого дня работы в представительстве проводят: диагностические обследования для взрослых и детей, курсы консервативного лечения, подбор очков, лазерную хирургию. При необходимости пациенты проходят послеоперационную реабилитацию по направлению с основной базы Центра.

Всего за 10 лет работы было проведено:

✓ 108 250 консультаций;

✓ 18 050 лечебных курсов;

✓ 6 000 лазерных операций;

2 300 человек направлены на хирургическое лечение на основную базу по адресу г. Екатеринбург, ул. Ак. Бардина, 4а.

открытие представительства.JPG  диагностическое обследование.jpg  школа зрения.JPG

Мы поздравляем сплоченный коллектив представительства в г. Верхняя Пышма с юбилеем и желаем профессионального роста, благодарных пациентов и высоких достижений во всех начинаниях!

Возврат к списку