Шрифт
Цвет
Графика
Кернинг
Интервал
Гарнитура
Обычная версия сайта
Главная / Новости / Мы рады встрече!

Мы рады встрече!

04.10.2022

Праздник пожилых людей.jpeg

1 октября отмечается прекрасный праздник – Международный день пожилых людей! Несмотря на то, что в этом году он выпал на выходной день, мы собрали наших ветеранов (сотрудников, посвятивших работе в клинике более 10 лет) в стенах Центра, чтобы лично поздравить их!

Все присутствующие были очень рады встречи с коллегами и общению в дружелюбной обстановке!

Во все памятные даты, будь то Новый год или День медицинского работника, мы с большим удовольствием дарим нашим ветеранам цветы, подарки и денежные премии, что вызывает у них большую благодарность за нашу заботу. И, конечно, этот праздник не мог остаться без внимания.

В этот день поздравил ветеранов генеральный директор Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» Олег Шиловских: «Я рад всех видеть! Желаю, чтобы у вас было крепкое здоровье, внимание от ваших близких, чтобы они были рядом и во всём помогали! Ведь в этом и состоит праздник, когда мы ощущаем заботу наших родных!»

После теплых поздравительных слов ветеранов пригласили на праздничный обед, где они смогли продолжить общение и поделиться приятным воспоминаниями!

Поздравляем с праздником!.jpeg Международный день пожилых людей!.JPG Ветераны нашего Центра.JPG

Весь коллектив Центра поздравляет своих ветеранов с праздником! Желаем здоровья, долголетия и радостного сияния глаз! Не теряйте молодости души, будьте бодры и безгранично счастливы!


Возврат к списку