Главная / Новости / ОТРАЖЕНИЕ - новый журнал для офтальмологов

ОТРАЖЕНИЕ - новый журнал для офтальмологов

14.01.2016

обложка.jpg

Прошедший 2015 год порадовал нас не только многочисленными открытиями, но и нашими новыми проектами. Одним из них стал журнал клиники «Отражение». Его появление - логическое продолжение научной и практической деятельности Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза». В издании опубликованы актуальные и наиболее интересные научные статьи по офтальмологии и офтальмохирургии, информация о профессиональной литературе, обучении, курсах повышения квалификации и многом другом.  

Первый номер журнала «Отражение» был выпущен к зимней Научно- практической конференции офтальмологов, которая в декабре 2015 года проводилась уже в 23 раз.  Специалисты, приехавшие сюда со всего Уральского федерального округа, встретили издание с большим интересом.

- Каждый раз мы стараемся сделать наши встречи информативными, - рассказывает генеральный директор Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» Олег Владимирович Шиловских. – Мы серьезно готовим доклады и выступления, проводим для офтальмологов «живую хирургию». А нынче выпустили журнал «Отражение». Это новый шаг вперед, отражение нашей с вами профессиональной деятельности. И хочется верить, что со временем издание станет авторитетным, ожидаемым и по-настоящему полезным.

Планируется, что «Отражение» будет выходить два раза в год. Несмотря на то, что журнал в большей степени предназначен для офтальмологов, он также будет интересен и простым читателям… 

Журнал для офтальмологов "ОТРАЖЕНИЕ" №1 (читать >>>)


Возврат к списку