Шрифт
Цвет
Графика
Кернинг
Интервал
Гарнитура
Обычная версия сайта
Главная / Новости / Поздравляем маленьких пациентов!

Поздравляем маленьких пациентов!

01.06.2022

День защиты детей.jpgТрадиционно в первый день лета мы поздравили наших маленьких пациентов с Днем защиты детей! Радостным событием в отделениях охраны детского зрения стало появление талисмана нашего Центра – белого мишки. Он повеселил маленьких пациентов, подарил подарки и, конечно, сфотографировался на память со всеми желающими. Дети были рады приходу гостя и улыбки не сходили с их лица!

Также в эту значимую дату коллектив Отделения охраны детского зрения №2 отметил 5-летний юбилей с момента переезда в новое помещение в центре города. C переездом расширились площади клиники в 3 раза, увеличилось количество современного оборудования, чтобы детям было комфортно проводить время в ожидании вызова врача, появились интерактивные зоны.

Этот день принес пациентам и специалистам Центра множество приятных впечатлений. Поздравляем с праздником и желаем, чтобы все дети были здоровыми, счастливыми и каждый день радовали своими успехами и достижениями! А коллективу Отделения охраны детского зрения №2 желаем счастья, процветания и здоровых пациентов!


Возврат к списку