Главная / Новости / Международный день медицинской сестры!

Международный день медицинской сестры!

12.05.2022

Международный день мед.сестрыКаждый год, 12 мая, в день рождения Флоренс Найтингейл - основоположницы современного сестринского дела, мы поздравляем всех причастных с замечательным праздником - Международным днем медицинской сестры!

Работа представителей этой прекрасной профессии крайне важна! Это люди с открытой душой и искренним желанием помочь каждому пациенту! Благодаря их заботе и отзывчивости пациенты не падают духом и быстрее идут на поправку!

Сегодня в стенах нашего Центра, представительствах и филиалах работают более 300 медсестр и медбратьев. Это сотрудники операционных блоков, оптометристки, медсестры стационара. Ежедневно они делают большую и важную работу: проводят диагностику зрения, работают плечом к плечу с офтальмольхирургами, заботятся о скорейшем восстановлении здоровья после операций. 

профессиональный праздник.JPG   медсестры.JPG
Дорогие медсестры и медбратья! Мы поздравляем вас с профессиональным праздником и благодарим за слаженную работу! Вы добрые, чуткие, внимательные представители этой важной профессии! Желаем вам отличного здоровья, благополучия и спокойных трудовых дней!

 

Возврат к списку