Шрифт
Цвет
Графика
Кернинг
Интервал
Гарнитура
Обычная версия сайта
Главная / Новости / Важная информация для специалистов

Важная информация для специалистов

14.03.2022

ЕАКО.jpg

Уважаемые коллеги!

В связи с осложняющейся эпидемиологической ситуацией и непредсказуемостью ее дальнейшего развития Организационный комитет IX Евро-Азиатской конференции по офтальмохирургии (ЕАКО) принял решение о переносе ранее запланированного мероприятия на неопределенный срок.

Оргкомитет Конференции информирует участников о принятых мерах в связи с переносом мероприятия:
1. Регистрационные взносы участников будут возвращены в полном объеме. Всем оплатившим участие в течение недели на электронную почту, указанную при регистрации, будет направлено письмо с информацией о возврате средств. В случае возникновения вопросов и уточнений относительно регистрационных взносов просим обращаться в технический секретариат Конференции: info@eako-ural.ru.
2. Стоимость ранее оплаченного гостиничного размещения будет возвращена в полном объеме. Всем оплатившим в течение недели на электронную почту, с которой был сделан запрос на бронирование, будет направлено письмо с информацией о возврате средств. В случае возникновения вопросов и уточнений относительно гостиничного размещения просим обращаться к менеджеру: m.orlova@ctocongress.ru.
3. Поступившие научные статьи рассматриваются для публикации в ближайшем номере журнала «Отражение». Журнал будет издан в печатной и электронной версиях. Электронная версия журнала будет опубликована на сайте Конференции и на сайте Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза». В случае возникновения вопросов относительно публикации работ просим обращаться на почту: eakonauka@gmail.com.

Организационный комитет благодарит за понимание и надеется на возможность скорой встречи в ближайшем будущем.


Следите за обновлениями в информационных рассылках и на сайте Конференции.

Возврат к списку