Главная / О центре / Руководство

Руководство


Шиловских Олег Владимирович
Генеральный директор
Фечин Олег Борисович
Заместитель генерального директора по хирургии и лечебному контролю
Ободов Виктор Алексеевич
Заместитель генерального директора по лечебной работе
Ребриков Сергей Викторович
Заместитель генерального директора по развитию
Уласевич Олег Анатольевич
Заведующий I хирургическим отделением
Иванов Дмитрий Иванович
Заведующий II хирургическим отделением
Ульянов Алексей Николаевич
Руководитель Центра рефракционно-лазерной хирургии
Костин Олег Александрович
Заведующий отделением рефракционной хирургии ЦРЛХ
Казайкин Виктор Николаевич
Заведующий отделением витреоретинальной хирургии
Санников Олег Николаевич
Заведующий отделением лазерной хирургии
Лаптев Борис Владимирович
Заведующий оперблоком
Рапопорт Алексей Александрович
Заведующий отделением диагностики
Сафонова Ольга Владимировна
Заведующая отделением функциональной диагностики и лечебного контроля
Рылов Павел Михайлович
Заведующий анестезиологическим отделением
Кремешков Михаил Васильевич
Заведующий отделением реабилитации
Идов Игорь Эдуардович
Заведующий отделом координации и развития медицинской деятельности
Пасенова Ия Георгиевна
Заведующая городским отделением диагностики и лечения глаукомы

Пастухова Елена Викторовна
И. о. заведующей отделением охраны детского зрения №1
Токаренко Надежда Трофимовна
Заведующая отделением охраны детского зрения №2
Малов Игорь Александрович
Заведующий научным отделом
Шляхтов Михаил Иванович
Заведующий отделением хирургии слезных путей и окулопластики, Руководитель центра доп. образования

Шалагин Андрей Витальевич
Заведующий клинической лабораторией
Юферова Наталья Михайловна
Заведующая аптекой
Катаева Зинаида Валерьевна
Заведующая отделом мед. информации и статистики
Кабанова Галина Ивановна
Заведующая отделением оптических методов коррекции зрения
Сергиенко Ольга Васильевна
И. о. заведующей представительством в
г. Верхняя Пышма
Никитин Владимир Николаевич
Заведующий представительством в
г. Нижний Тагил
Кочетова Валентина Васильевна
Заведующая представительством в
г. Серов
Третьякова Екатерина Александровна
Заведующая представительством в
г. Лесной
Бурлева Татьяна Павловна
Заведующая представительством в
г. Каменск-Уральский
Чусовитина Илона Владимировна
Заведующая представительством в
г. Сухой Лог
Коновалова Ольга Станиславовна
Заведующая Тюменским филиалом
Дрягина Виктория Робертовна
Заведующая представительством в
г. Ревда
Зиблат Екатерина Максимовна
Заведующая Сургутским филиалом
Лещинский Дмитрий Иванович
Заведующий представительством в г. Кировград
Иванова Мария Вениаминовна
Заведующая диагностическим отделением ЦРЛХ
Крысанкова Елена Вячеславовна
Заведующая представительством в г. Красноуральск