Шрифт
Цвет
Графика
Кернинг
Интервал
Гарнитура
Обычная версия сайта
Главная / О центре / Руководство

Руководство


Генеральный директор
Фечин Олег Борисович
Заместитель генерального директора по хирургии и лечебному контролю
Ребриков Сергей Викторович
Заместитель генерального директора по развитию
Ульянов Алексей Николаевич
Заместитель генерального директора по лечебной работе
Ободов Виктор Алексеевич
Помощник генерального директора по клинико-экспертной работе
Лаптев Борис Владимирович
Руководитель Центра рефракционно-лазерной хирургии
Уласевич Олег Анатольевич
Заведующий I хирургическим отделением
Иванов Дмитрий Иванович
Заведующий II хирургическим отделением
Казайкин Виктор Николаевич
Заведующий отделением витреоретинальной хирургии
Санников Олег Николаевич
Заведующий отделением лазерной хирургии
Никулин Максим Евгеньевич
Заведующий оперблоком
Костин Олег Александрович
Заведующий отделением рефракционной хирургии ЦРЛХ
Шляхтов Михаил Иванович
Заведующий отделением хирургии слезных путей и окулопластики, Руководитель центра доп. образования

Рылов Павел Михайлович
Заведующий анестезиологическим отделением
Пономарев Вячеслав Олегович
Заведующий диагностическим отделением
Стафилова Вераника Захаровна
и.о. Заведующей отделения функциональной диагностики и лечебного контроля
Кремешков Михаил Васильевич
Заведующий отделением реабилитации
Идов Игорь Эдуардович
Заведующий отделом координации и развития медицинской деятельности
Иванова Мария Вениаминовна
Заведующая диагностическим отделением ЦРЛХ
Малов Игорь Александрович
Заведующий научным отделом
Токаренко Надежда Трофимовна
Заведующая отделением охраны детского зрения №2
Наумова Екатерина Михайловна
Заведующая отделением охраны детского зрения №1
Пасенова Ия Георгиевна
Заведующая городским отделением диагностики и лечения глаукомы

Катаева Зинаида Валерьевна
Заведующая отделения по клинико-экспертной работе
Шалагин Андрей Витальевич
Заведующий клинической лабораторией
Кабанова Галина Ивановна
Заведующая отделением оптических методов коррекции зрения
Юферова Наталья Михайловна
Заведующая аптекой
Сергиенко Ольга Васильевна
Заведующая представительством в
г. Верхняя Пышма
Волченков Николай Анатольевич
и.о. заведующего представительством в
г. Нижний Тагил
Третьякова Екатерина Александровна
Заведующая представительством в
г. Нижняя Тура
Чусовитина Илона Владимировна
Заведующая представительством в
г. Сухой Лог
Коновалова Ольга Станиславовна
Заведующая Тюменским филиалом
Кочетова Валентина Васильевна
Заведующая представительством в
г. Серов
Бурлева Татьяна Павловна
Заведующая представительством в
г. Каменск-Уральский
Дрягина Виктория Робертовна
Заведующая представительством в
г. Ревда
Зиблат Екатерина Максимовна
Заведующая Сургутским филиалом
Крысанкова Елена Вячеславовна
Заведующая представительством в г. Красноуральск
Лещинский Дмитрий Иванович
Заведующий представительством в г. Кировград
Западнова Мария Александровна
Заведующая Нижневартовским филиалом