Главная / Новости / День защиты детей!

День защиты детей!

01.06.2021

1 июня. День защиты детей!.jpgЕжегодно в первый день лета во всем мире отмечается Международный день защиты детей. В этот день пожелания счастья и крепкого здоровья обретают особый смысл. Сегодня у маленьких пациентов отделений охраны детского зрения Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» состоялся настоящий праздник здоровья! 

Врачи рассказали ребятам о том, как важно беречь свои глазки с ранних лет, какие продукты питания помогут сохранить остроту зрения, как долго можно пользоваться гаджетами. 

Поздравление детей.jpgСамым радостным событием для ребят стало появление в отделениях охраны детского зрения талисмана Центра — белого Мишки. Веселый медвежонок  с удовольствием поиграл  с маленькими пациентами в веселые игры, подарил подарки, и конечно же сфотографировался на память со всеми желающими. Улыбки не сходили с лица детишек и их родителей!

Праздник закончился, но в наших отделениях работа по охране детского зрения продолжается!  У нас созданы все условия для комфортного, безболезненного обследования и исцеления маленьких пациентов. Для достижения отличных результатов применяются современные технологии, позволяющие диагностировать и лечить заболевания глаз у детей с периода новорожденности и до 18 лет.

Мы еще раз поздравляем всех с праздником! Желаем, чтобы все дети были радостными, беззаботными, любопытными и главное — здоровыми!


День защиты детей.jpgОтделение охраны детского зрения №1

Адрес: г. Екатеринбург, ул. С. Дерябиной, 30б (вход с противоположной стороны жилых подъездов)

Телефон: (343)  231-01-03 (многоканальный)  

E-mail: detstvo@eyeclinic.ru

Отделение охраны детского зрения №2

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Мичурина,132

Телефон: (343) 334-37-07334-38-08

E-mail: mntk.detstvo2@mail.ru

 

Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях: 

ВконтактеInstagramFaсebookYoutube       

Возврат к списку