Главная / Новости / Архив новостей / Всемирный День анестезиолога отмечается сегодня

Всемирный День анестезиолога отмечается сегодня



16.10.2020

Сегодня отмечается Всемирный день анестезиолога. Благодаря этим нужным специалистам мы можем проходить самое сложное лечение, не ощущая боли.

В Екатеринбургском центре МНТК «Микрохирургия глаза» трудится команда высокопрофессиональных анестезиологов-реаниматологов и медицинских сестер. Каждый день они делают все, чтобы в операционной наши пациенты чувствовали себя комфортно.

DSCN3983.JPG  DSCN3884.JPG

В настоящее время большинство глазных операций, которые выполняются в Екатеринбургском центре, не требуют общего наркоза. И это заслуга наших врачей. Анестезиологи-реаниматологи Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» разработали множество оригинальных подходов к обезболиванию пациентов. Их инновации сегодня успешно используют зарубежные и отечественные коллеги. Наши доктора – постоянные участники крупнейших мировых и российских конгрессов по анестезиологии и обладатели множества профессиональных наград. 

DSCN3630.JPG  DSCN3620.JPG

В День анестезиолога мы поздравляем и выражаем благодарность всем представителям этой сложной профессии! Желаем удачи, благополучия и крепкого здоровья! 

Возврат к списку