Главная / Новости / Учим профессионалов

Учим профессионалов

17.10.2019

3.jpgC 7 по 18 октября 2019 года на базе Екатеринбургского центра МНТК "Микрохирургия глаза" прошло очередное обучение в центре дополнительного профессионального образования WETLAB.

WETLAB – учебно-тренажерный центр для практического обучения офтальмологов. Обучение повсеместно проводится настоящими профессионалами на самом высоком уровне. Благодаря подобным курсам, офтальмологи имеют возможность в короткие сроки приобрести теоретические и практические знания по факоэмульсификации и других методах катарактальной хирургии. В то же время, деятельность WETLAB центра направлена на детальную отработку практических навыков в операционном зале.

В настоящее время на базе Екатеринбургского WETLAB в МНТК «Микрохирургия глаза» прошли профессиональную подготовку более 400 офтальмологов со всей России, а также стран ближнего зарубежья. Один из учеников WETLAB, Андрей Попов из Воронежа, поделился своими впечатлениями о пройденных курсах и учебном процессе в целом: «Это восхитительный центр, учеба очень интересная, познавательная, углубленно изучаем теорию. Единственное, что практики хочется побольше. У нас всего 4 дня, когда есть возможность поработать на глазах. Достаточно профессионально все проходит».

Следующие курсы в WETLAB на базе Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» пройдут с 18 по 29 ноября 2019 года. В 2020 году обучение в WETLAB будет: с 17 -28 февраля, с 16-27 марта, с 5-16 октября, с 16-27 ноября.

   1.jpg

С более подробной информацией о курсах WETLAB, Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке https://eyeclinic.ru/specialist/obuchenie/wetlab/

Контактные телефоны для справок: (343) 231-00-03; 231-00-34

Возврат к списку