Главная / Новости / Родителям маленьких пациентов

Родителям маленьких пациентов

07.06.2018

8.JPG

1 июня 2018 года исполнился год с начала работы Отделения охраны детского зрения №2 (Отделение) Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» на ул. Мичурина, 132. 

Здесь в комфортных условиях ваш малыш сможет пройти бесконтактное диагностическое обследование и получить необходимое лечение на самых лучших приборах. При этом он окунется не в больничную атмосферу, а сможет весело провести время в игровой комнате, потренировать свои глазки на сенсорных панелях с занимательными головоломками, почитать книжки. Вы попадете в руки высококлассных специалистов, за плечами которых большой профессиональный опыт и огромное желание помочь сохранить зрение маленьким пациентам.

DSC_0018.JPGНа базе Отделения работает «Школа зрения», где ребенок получает «Паспорт зрения ученика», куда заносятся результаты его лечения, и медаль за прилежное выполнение заданий. При необходимости ученики посещают занятия в школе от 1 до 4 раз в год. Главная цель проекта - объединить усилия медиков, родителей и ребенка для того, чтобы достичь наилучших результатов в лечении.

Также в Отделении работает оптический салон, где можно подобрать очки для «привереды» любого возраста.

Убедитесь, что заботиться о зрении ребенка можно весело и интересно, приходите в нашу «Школу зрения», звоните по телефонам: (343) 334-37-07, 334-38-08.

Обращаем ваше внимание на то, что Отделение охраны детского зрения №2 на ул. Мичурина, 132 переходит на летний режим работы: с 11 июня по 19 августа - с 8.00 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Возврат к списку