Главная / Новости / Новое представительство в Реже

Новое представительство в Реже

07.07.2017

В городе Реж активно ведётся строительство нового представительства Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза». Его открытие запланировано на конец 2017 года.

Это еще один совместный социальный проект нашего Центра и компании «УГМК-Холдинг». Вместе предприятия уже отрыли специализированные офтальмологические центры в Серове, Верхней Пышме, Ревде, Кировграде и Красноуральске.  Теперь представительство Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» появится и в Реже.

DSCN4514_1.JPG  DSCN4569.JPG


Для представительства построили новое здание, которое расположилось в самом центре города. В помещении сейчас проводятся отделочные работы, впереди – благоустройство территории.

Недавно строительную площадку посетил Андрей Анатольевич Козицын - генеральный директор «УГМК-Холдинг». Вместе с ним оценить результаты проделанной работы приехали представители Екатеринбургского центра: Олег Владимирович Шиловских - главный офтальмолог Свердловской области, генеральный директор Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» и Сергей Викторович Ребриков - заместитель генерального директора по развитию.   

DSCN4529.JPG

На фото (слева направо): Сергей Ребриков, Андрей Козицын, Владимир Тимофеев, Олег Шиловских. 

В целом, они остались довольны увиденным и подтвердили, что подготовка к открытию представительства идёт полным ходом. 

- Средний медицинский персонал уже проходит стажировку в Екатеринбургском центре. Обучение длится в течение года, оно началось как только режевской проект был утверждён. У нас уже есть большой опыт подобной работы –в УрФО уже построено 16 подобных представительств, и все они успешно себя зарекомендовали, - рассказывает Олег Владимирович, - В представительствах ведётся диагностика, лечение и наблюдение пациентов. В Реже будет проводиться консервативная терапия патологий сетчатки и зрительного нерва, начнет работать кабинет охраны детского зрения. В перспективе появится и кабинет лазерной хирургии, соответствующий всем современным стандартам. Хочу заметить, что отделение диагностики будет оснащено по последнему слову техники. Все это выведет оказание офтальмологических услуг в Реже на новый уровень. Отдельно хочется остановиться на вопросе стоимости этих самых услуг. В первую очередь скажу, что Центр МНТК «Микрохирургия глаза» - лидер по всей России в оказании бесплатной медицинской помощи. Мы делаем более 24000 операций по программе Госгарантий. В Реже 80-90% услуг будут оказываться на основании полисов ОМС, как в обычной районной больнице. Любой желающий сможет записаться на приём, дождаться своей очереди и получить квалифицированную помощь. Огромная разница в том, что теперь для этого не нужно будет ездить в Екатеринбург. Мы также, как и режевляне с нетерпением ждём открытия представительства нашей клиники.  

Ждёт работы на новом месте и Владимир Леонидович Тимофеев. Именно он станет заведующим представительством Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза». Молодой, грамотный врач будет жить в Реже и консультировать пациентов пять дней в неделю. Он также приехал на строительную площадку, чтобы увидеть место, где ему предстоит трудиться. Владимир Леонидович готовится к открытию представительства клиники и к первому приёму.


По материалам газеты "Режевская весть"

Возврат к списку