Шрифт
Цвет
Графика
Кернинг
Интервал
Гарнитура
Обычная версия сайта
Главная / Новости / Честная награда для честного бизнеса

Честная награда для честного бизнеса

25.11.2016

24 ноября в Театре юного зрителя прошла одна из самых ожидаемых церемоний -  вручение премии «Человек года». Несколько лет подряд ее проводит авторитетное издание «Деловой квартал».

Традиционно наградой отмечают уральских предпринимателей, которые добились значительных успехов, помогли развитию своей отрасли, участвовали в благотворительных и социально - ориентированных проектах. 

910_content.jpeg

В этом году наградные статуэтки получили десять лучших бизнесменов и один представитель власти. Премию в номинации «Банкир года» вручал генеральный директор Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» Олег Шиловских. Он вновь стал специальным гостем мероприятия.

- Уже много лет мы принимаем участие в церемонии «Человек года», поскольку это одна из немногих Российских премий, которая поддерживает людей бизнеса. Она вручается по итогам голосования делового сообщества, а значит, это честная награда, - сказал Олег Владимирович. - И я очень рад вручить ее победителю в номинации «Банкир года». Банк – это одно из главных звеньев бизнеса.  В это непростое время важно, как банки реагируют, какие дают кредиты, какое требуют обеспечение, насколько гибко подходят к твоим желаниям.

911_content.jpeg

Банку «ВТБ24» это удалось сделать лучше всех. Банкиром года стал управляющий Уральским филиалом банка Сергей Кульпин.  Он получил заветную премию из рук Олега Шиловских.  

Напомним, в 2011 году Олег Владимирович также стал лауреатом премии «Человек года». Он победил в номинации «Лучший руководитель медицинского учреждения». 


Победители премии "Человек года-2016"/ФОТОРЕПОРТАЖ с места событий (Деловой квартал)


Возврат к списку